Deutsch
| Artikelnummer: | GW KAGMB5.CM-TPTQ-40S3-T02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Teil der Beschreibung.: | LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 4000K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge | - |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 34.7V |
| Blickwinkel | 120° |
| Art | Chip On Board (COB) |
| Temperatur - Test | 85°C |
| Größe / Dimension | 19.00mm L x 19.00mm W |
| Serie | SOLERIQ® S 15 |
| Paket | Tray |
| Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur | 3050lm (2800lm ~ 3300lm) |
| Lumen / Watt bei Strom - Test | 110 lm/W |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 14.70mm Dia |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Linsentyp | Flat |
| Höhe | 1.40mm |
| Eigenschaften | - |
| Strom - Test | 800mA |
| Strom - Max | 2.1A |
| Konfiguration | Square |
| Farbe | White, Neutral |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| CCT (K) | 4000K |
| Grundproduktnummer | GW KAGMB5.CM |




LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 4000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 5000K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 2700K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 2700K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 3000K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 3500K
LED COB SOLERIQ 5700K SQUARE
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 4000K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 3000K
LED COB SOLERIQ 2700K SQUARE
LED COB SOLERIQ WHT SQ 6500K
LED COB SOLERIQ 6500K SQUARE
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3000K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 3500K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 5700K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 3000K
LED COB SOLERIQ S15 WH SQ 2700K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 3500K
LED COB SOLERIQ WHT SQ 2700K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GW KAGMB5.CM-TPTQ-40S3-T02OSRAM Opto (ams OSRAM) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|